Зотова Ирина

%d0%b7%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0
Сертифицированный коуч ICF, executive coach, Организационный консультант, Бизнес-тренер, Мастер фасилитации, Доцент каф. Теории менеджмента и бизнес-технологии РЭУ им. Г.В. Плеханова, Кандидат психологических наук.

Экспертиза: сопровождения изменений в организациях, развитие лидеров, развитие эмоционального интеллекта руководителей, развитие креативности в организации, работа с проектными командами и стартапами

Клиенты: News Outdoor Russia, ОАО «ПитерГаз», ОАО «Лукойл-Нефтехим, Кофейня «La Cafe LavAzza» Ростов на Дону, Институт повышения квалификации «Газпром», РАНХиГС при Правительстве, РЭУ им. Г.В.Плеханова и др.

Автор курсов: «Креативность в бизнесе и жизни», «Как создать креативную организацию»,
«Эмоциональный интеллект руководителя»,«Коучинг – инструмент руководства и лидерства»,
«Лидерство как стиль жизни руководителя», «Конфликты в организации и способы их разрешения», «Кросскультурный менеджмент ведения переговоров»

Бизнес — это всегда Вызов личности человека. И меня всегда интересовало, как человек справляется с вызовами среды, какие ресурсы ему нужны для этого. Ответы на эти вопросы я ищу через изучение бизнес-психологии, коучинга, трансформационных методов психологии, посещая множество мастер-классов российских и зарубежных мастеров (Джудит де Лозье, Мерелин Аткинсон, Майкл Роуч). В результате рождаются свои тренинги, мастер-классы, в которых я выражаю свое видение развития личности человека в организации и эффективного поведения в бизнесе.
Окончила РАГС при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление»-2000; аспирантуру РАГСа при Президенте РФ по специальности «Акмеология и психология профессиональной деятельности»-2005; защитила диссертацию по теме: «Социально-психологические факторы формирования престижа организации»-2005; Имею Сертификаты бизнес-тренера (Международного института тренинга)-2004, Сертифицированного коуча (Международный Эриксоновский университет)-2011, Мастер фасилитации (IMPERGROUP)-2016.
Участие в российских конференциях: 1) Организатор и спикер конференции: «Коучинг: перспективы развития в управлении и образовании»-2015;
2)Организатор и спикер конференции «Теория и практика бизнес-коучинга для эффективного решения управленческих задач» РЭУ им. Г.В. Плеханова — 2016.
Автор ряда публикаций в профессиональных журналах: «Особенности ведения бизнеса в стиле коучинг»; «Коучинг – пространство развития в управлении». «Современные проблемы развития коучинга в России»; «Основные коуч-позиции преподавателя ВУЗа при формировании профессиональных компетенций студентов»; «Эффективность применения коучингового подхода в организации»; «Исследование тенденций развития управленческого консалтинга России и Германии»; «Эмоциональный интеллект руководителя».

Сайт: www.zotovaexecutive.ru;
Е-mail: coachreu2015@gmail.com; iri-zoto@yandex.ru; к.т. 8-926-369-73-57.